Ну, что ж последнее мое предсказание на этом проекте. Больше не будет. Все мои предыдущие предсказания сбылись. Так что верить или не верить – решать только вам.

Все кончено! Нефть уже никогда не будет дорогой! Сланцевики похоронят всех! 10 – 20 долларов – это то что ждет нас в ближайшие 10 лет! То что было в 2014 это только цветочки! Великая Американская Сланцевая Революция навсегда похоронила высокие цены на нефть, и Россия - первая охапка хвороста в пожаре этой революции! У России ничего нет, кроме нефти! Бюджет на 80% - это нефть и газ! Нас ждет коллапс! Я не знаю когда. Будет ли это через 2 года, или через 5. Или через 7. Но он будет! Бегите! Спасайтесь! Продавайте все что только можно! Расплата пришла! Армагеддон на пороге!
Прутков, конечно, куда мне до тебя)) Пузырь ведь лопнул:

https://old.qna.center/comments/answer/4863871

https://old.qna.center/comments/answer/5709587

https://old.qna.center/comments/answer/4826515

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Последний раз мое мнение о тебе:
Ты не дэбил, ты ДЕ БИ ЛИ ЩЕ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой,идить вы кхренам пажалюста
Верховный Наставник (111963)
Бензин в России дешевле не станет
даже если нефть будет бесплатной
Это тебе к санитарам.
Ну чо делать будем работать за 2 кг риса и курицу,как в северной Корее😂😂😂😂😂😂
Цена на нефть была нереально-высокой.Понятно,что это должно было когда-то закончиться...Заканчивается фсьо-хорошее,плохое,и печаль,и радость...В остальном,предупреждён-значит,вооружён,информация великая вещь