А вы видите когда человек старался ответить на ваш вопрос? (Я всегда за такой ответ лошку даю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (104359)
ЛОЖКУ ДАЙ с кашей )
ПРИВЕТ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
вижу , но не всегда даю ЛО только лишь за старание .
Хранитель Истины (306753)
В смысле когда в гугле порылся и с вики скопипастил? Нет, мне это не очень нравится. Мне интересней, когда говорят то, что сами думают.
Мудрец (18222)
Человеку да всегда даю!) Только человеков здесь мало осталось!
Хранитель Истины (394005)
Старался - это когда много букв ? ))
Верховный Наставник (100775)
дык сразу видно .. стараюсь ответить четко ёмко.
Верховный Наставник (124602)
а я плюсую всегда. кстати, спасибо, что мои ответы без внимания не оставляешь. таки старания хоть и не приносят прибыли, но по моему мнению нужно вознаградить.
Я старалась тебе отвечала,где ЛОшка? ))
Верховный Наставник (172782)
Нет. Не заморачиваюсь. ЛО даю как вздумается.
Хранитель Истины (298320)
Я даю ЛО, если ответ остроумен...а если затрудняюсь, то смотрю на количество голосов)
Верховный Наставник (188238)
Нууу…оценю всегда …А лошек на всех не хватает …((
И можно ответить классно и не стараясь …)
Ложкой даешь!)))
ЛОшки ка много в слове этом...
За эти ЛОшки шо я ток не видел...Давно уж хомки да накрутчики отбили желание писать обдуманные .большие ответы..
Когда чел. старается конечно же Ло его...