Выскажитесь пожалуйста, какие есть основания считать у некоторых ответчиков, что я даю ЛОшки СВОИМ людям?? КАКИМ – своим?? Они мои, как и ваши!!

Смотрите ответы и ЛОшки!!

Выбираю из того, что есть, как и все ...!!

Как и все, сильно переживаю, когда не знаю – КОМУ ...!!
ЗА равноценные (на мой взгляд) ... даю первому ...!!

Что я делаю НЕ так???
Дополнен 8 лет назад

Что интересно, ... дальше обвинения никто не идёт!!!

говорю, ...а вы можете ответить лучше, чем ЛОшные??

разговор прерывается ...!!!

Дополнен 8 лет назад

я эту фразу слышу не первый раз!!

мне очень интересно ... мне тоже дают ЛОшки,
за то, что я СВОЙ человек ...
а не за мои ответы???

так ... не давайте ... мне это не интересно ... )))

Дополнен 8 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ... моё сердечное ... и вообще,необъятное ...!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43347)
...Буду открыт и откровенен...
Никогда не был ни для кого "своим"...
Свой - значит , одомашненный , ручной , покладистый , и , если хотите , лизоблюдочный...
Коллега- это совсем другое дело. Это значит мы делаем одно общее дело.
...Буду открыт и откровенен...
Это МариНОЧКА предложила мне стать коллегой на этом проекте.
Я вопросов не задаю.
Если позволяет время- заглядываю сюда.
"Правильно спросить - половина знаний.." - говорил Магомет...
"Правильно ответить - это ещё не гарантия ЛО..." - говорю я...
Потому что , есть ответ правильный и есть ответ Лучший.
А это разные вещи.
Марина! Я всегда говорил , что здесь , на проекте , для меня важны не ЛО , а возможность высказаться ...
Вне зависимости , нравится или не нравится мой ответ автору вопроса.
Автор вопроса единолично решает - кому что...Так устроен проект.
Помните , старомодное уже "плюрализм мнений..) ". ...
К тому же - есть главное здесь - СВОБОДА ВЫБОРА.
А кто не свободен - тому всегда кажется , что существует дискриминация. Типа - свой-чужой..
Однако здесь никогда ДВЕРИ не закрываются...
Нравится - останься ...Не нравится- выйди...
Придет время и я выйду за дверь...
А пока мне здесь ЧЕЛОВЕЧНО... Не думал , что будет так длинно...

Всем доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4140)
Я чтоб ни париться с ЛО вопросы почти не задаю
.. МариНОЧКА , милая моя , Здравствуй... не обращай внимания.. эти выпады несправедливые всегда были и будут.... Я отвечаю , когда есть в Душе ответ на данный вопрос... или есть настроение и желание подойти к оформлению ответа более Творчески.. , а за тем кто и кому даёт ЛО.... вобще не слежу и не смотрю... просто Детский сад какой-то.. ) мы здесь ради общения.... баллы все эти статусы... разве в этом дело.. не знаю кому это настОлько важно.... Я ценю прежде всего Доброжелательное отношение... улыбнись , Дорогая.. нервы и спокойствие дороже разборок....

Верховный Наставник (183197)
Я согласна с Венерой!
Абсолютно!!

Мариночка ,привет!
'D
Верховный Наставник (109416)
Мариш!!!!!
а зачем ты вообще поддерживаешь разговор на тему "почемулошкаемуанемнеиликомутоеще"?!!!

не, ну я понимаю, можно было бы баллы обналичить, тогда - да...можно биться за металл...но дай людям шанс вырасти и самим понять, почему ЛО достался не им!

привет)
вот чеслово, расстроилась...
А у Вас нет своих?
По-моему, если на проекте нет людей с которыми можно обсудить свою тему, то делать тут нечего.
То есть, рано или поздно какой-то кружочек да и появляется, с кем-то знакомишься поближе, с кем то понимаешь - мимо.
Люди здороваются. Переживают. Общаются в личке.
У всех есть свои, даже у той дамы.
Своя категория, свои друзья, знакомые.
Иначе просто сам по себе. Вне категории.

Насчет лошки, надо смотреть что по душе. Лошки интересуют почти всех)
добрый вечер

Наставник (54183)
Ой-ёй-ёй,не надо!Не опускайтесь до уровня меркантильных людей.Я вас знаю не так давно,хотя и стаж у обеих не малый В Ответах.До отношений "свой-чужой" еще не доросли.Тем не менее получить ЛО в вашем вопросе считала для себя престижным.И я их получала неоднократно .За что очень вам благодарна.
Марина,вас хотят зацепить.Не поддавайтесь.Все на виду,пусть идут и смотрят.

Добрый вечер.)
,
Советник (4341)
Мариночка, не переживай так! Да, мы -- не твои, но за то ты -- наша! Захожу сюда редко, когда просится душа отвлечься и что-нибудь сбацать несуразное и первым делом ищу твои вопросы) .Они притягивают тем, что заставляют хоть немного, но-- со-творить, ..когда не нужно рыться в инете в поисках ответа и колипастить в надежде получить ЛО. В твои вопросы заходят те, кто просто хочет высказаться без всяких притязаний на ЛО. Просто по зову души. А таким людям плевать на ЛО, понимаешь. Для иных, всегда выделено " СВОИ+".В смысле : "Думайте котелком)!"
Не знаю..., честнее и принципиальнее тебя еще поискать надо.
Наставник (40091)
возможно причина в приписке..СВОИ +..в конце вопроса.. ведь можно подумать .). Доброго вечера..)
Мудрец (14805)
Марина улыбнись !)

Все ,кто с тобою знаком ,они знают, что ты , любишь свои ответы !)
Да -да , свое видение , свою точку зрения ,google в помощь принимается редко..,))

и если кого то не устраивает -это его проблемы , а не твои !
Марина , ты личность и у тебя, как у каждого из нас,
есть свои приоритеты , свои требования -это характер и его не переделать ..,
будь сама собой , такая какая ты есть!
Не меняйся , оставайся такой ,какая ты есть! Марина ты личность ,
и ты удивительный человек!)

Пусть этот стих будет твоим девизом !)
Проснувшись утром, улыбнись,скажи себе, привет, дружище!
Ещё на день продлилась жизнь,какая б не была - держись,
Другой то всё равно не сыщешь,что толку на судьбу роптать?
Всегда чего-то не хватает,что не успел - не наверстать,
Не кем-то, а собою стать -ВОТ МУДРОСТЬ САМАЯ ПРОСТАЯ.
Тянись мечтою к дальним звёздам,упасть всегда успеешь вниз,
Не верь ханжам, пророкам грозным,люби и пой, пока не поздно,
ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, УЛЫБНИСЬ!!!
© Виталий Иващенко
Наставник (25742)
Наверное,такими людьми,движет-зависть... Они не чувствую,себя,здесь-нужными.Им кажется.что от количества балов-поднимается авторитет. Для меня,тоже,выбор ЛО-трудное дело...
Гроссмейстер (7765)
Мариш... сонц))) не газуй, ога?)))
Я - частая гостья в твоих вопросах и здесь, и на старом мэйле. И если ты считала мой ответ лучшим - чертовски радовалась этому.
Прошу понять меня правильно - я на шопапало просто не отвечаю. Жаль времени и эмоций.. А в твоих вопросах я частенько.. цепляют меня они, дают толчок воображению и мыслям. За что тебе - спасибо.
Товарисч Геббельс один раз и навсегда усмирил критиканов простой фразой - пусть тот, кто критикует станет на место критикуемого и сделает лучше. В противном случае будет - наказан... возможно - а н а л ь н о))))
Критиканы угомонились, умные критики - остались.
Я люблю тя, сонц.. люблю вопросы твои, потому частенько и заглядываю и к тебе в гости, и в них... я - своя? Но!!! каждое полученное у тебя ло заставляет меня гордиццо им и тот, кто сомневаеццо в твоей объективности - пусть ответит лучше любого обладателя ло от тебя... созвучнее, гармоничнее, умнее и острее.. и я тогда первая ему зааплодирую.. хотя.. вряд ли такое произойдет.
Еще раз - не газуй.. я ж у тя - "своя".. а значит - рядом, когда тебе паршиво. не стоит вся эта мышиная возня твоих эмоций.
Люблю, цулую..Пух!
Верховный Наставник (166350)

Наставник (49850)
таааак..сейчас я посчитаю сколько ты не отдала мне ЛО....
и чтобы я.... больше.... отвечала на твои вопросы...да не в ЖИСЬ!!!!!....)))))
Маринка.. ты Маринка...)))))

Советник (2521)
А кому ещё это ЛО давать!))
Может бизнес замутить?Продавать?А?))
Здравствуйте!))
Наставник (58747)
Меня ,ещё на старых ОТВЕТАХ ,тоже один мужчина доставал... А сам ни дал ни одного нормального ответа... а потом я узнала,что он как напьётся,так ему надо до кого-то докапываться...
Я даже не собираюсь ни перед кем оправдываться))) Тут все МОИ )))))

Привет,Мариш)))) Мы не виноваты,что есть такие люди,которым не хватает тяму на интересный ответ, но всегда пожалуйста говорить гадости! Не отвечай им взаимностью... пусть это всё останется у них! Весёлого общения ))))