А ты меня не обманываешь когда говоришь, что тебе здесь нужно общение, а ЛОшки и даром не нужны ? А то заметил одну интересную тенденцию, пока даю ЛО - отвечают, перестаю давать - сливаются потихоньку из моих вопросов...

Конешно не все, но много таких. Ну, чё скажешь на это ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126532)

да я стучусь стучусь, можно сказать бьюсь в Ваших вопросах.. а толку...))

плювать на ЛОшки..важен сам процесс!! ВО!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
дай ЛОшку - отвечу
давай ещё.
Верховный Наставник (157786)
)))) Не, ну че, тебе ЛОшку жалко что ли?))) Дай мне))
Хранитель Истины (306750)
Шо за наезды? я вот тоже на тебя наехать, отвечаю. отвечаю, хоть бы раз в гости зашел. ЛО тут не при чем. ты тоже хорош - пятерочкой отделался - ни комента, ни улыбочки. А ПАГАВАРИТЬ???
тут ЛО нужно давать только ученикам
чтобы они поскорее дочапали до знатока

я отвечаю если вопрос зацепил
или не отвечаю вовсе.

в любой момент я уйду отсюда
тянуть за собой шлейф ебанутости — только позориться
мне зачем?

ЗАЧЕМ?!..
Верховный Наставник (122723)
мне кажется или ты выводишь новую пароду тараканоффф?
Хранитель Истины (380763)
ЛОшки конечно мне очень приятно получать. Но общение для меня крайне важно и крайне интересно.
Наставник (73206)
Интересно ,когда обратят внимание ,но я люблю музыкальные вопросы ,а так общению всегда рада
*
Наставник (46584)
Скажу честно...Мне важна оценка иногда,это как бы стимулирует,появляется желание участвовать в этом вертепе)))Но я на вас не в обиде,вы не обошли меня вниманием..Спасибо!!!!).Я просто редко здесь бываю,и в другой категории тусую..
Когда ответчик не дает ЛО,понимаешь что ты неинтересен,возможно раздражаешь(может он тихо тебя ненавидет)..Тоже перестаю отвечать..Дело не в баллах вовсе...
Здрасти..
Советник (2635)
Давай рассуждать логически, если дают ЛО, значит ответы более- менее нормальные - так? Так, если вопрошатель совсем не даёт ЛО, значит ответы ему не интересны, если ответы ему не интнресны, то и отвечать ему не надо, так ведь? Это называется игнорировать ответчика, а дальше сам уже понимаешь, есть такие ответчики, которые отвечают не за ЛО, вот им совсем другое дело, как понял, а?