Меня удивляют люди которые приходят в вопрос и не ставят мне +5 , я даю им возможность высказаться , отложить личину ( кому хочется ) и получается даже такую мелочь не заслужил?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дима а что с тобой случилось? такой мелочный стал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня такое бывает.
Вроде как оценила, что вопрос интересный, но отвечу позже.
Или бывают вопросы-высказывания, без вопросительной интонации)
Магистр (2056)
Зашла отложить личину. Оценок вопроса не будет, ибо некогда - в процессе. Откладывания.
Хранитель Истины (313522)
Я не оцениваю вопросы)) раз ты его задал, значит ты уже его считаешь достойным внимания))
Кто ещё нужен?)))
Наставник (74758)
мне не сложно... поставив +5 я улучшил твой рейтинг))
Наставник (83943)
Не, а че ты сразу не наругался на меня за этот пустяк?))) Сидел там, думал себе плохое...Давай уже до кучи все мои косяки обсудим)))
Оценки с телефона очень геморно ставить, я устала с этим заморачиваться, надеюсь на ваше понимание)))))