Самый сложный выбор в вашей жизни. Расскажите, если можно.

— Алло, МЧС? У нас тут вызов, произошёл хлопок газа, несколько человек самоизолировались под завалами.
— Что?
— Возможен отрицательный рост жильцов.
— Что, *ь?
— На месте дома плато, говорю, поверхность стабилизировалась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14678)
Да, было дело, пришлось выбирать, правда, очень давно - уехать навсегда из России или остаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
... а у меня жизнь ещё не закончилась...
выходит что нельзя!
Верховный Наставник (172768)
Сейчас. Мне так хочется уйти на пенсию и больше не работать.
Но никак не решусь.
Решила пока поработать. Но мысли об увольнении меня не покидают.
Стою на распутье.