Если здоровье самое важное в жизни, а в старости его нет, но можно поддержать деньгами, выходит день

ги самое главное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Уточню ..Большие деньги самое главное! Сколько раз сердце пересаживали Рокфеллеру Дэвиду 99лет -6раз,вот он шестой раз живёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВЫходит так)
Верховный Наставник (150879)
ну проживёшь лишний год,что тебе это даст?жить надо так,чтобы было в кайф,не трясясь за каждую минуту...
Условия создашь, а организму не прикажешь
Верховный Наставник (122258)
это как в анекдоте...

- Больной, если будете есть лишь морковку и свёклу. проживете ещё лет 15...
- Доктор.. нафига мне быть .. овощем???

так и я)) пусть немного, но.. полностью...
Верховный Наставник (170823)
... врут, что можно поддержать здоровье.. иллюзию возможно!..
... но иллюзию можно и наркотиками в любое время..
Верховный Наставник (145850)
У меня жена так думала работая на вредной работе.Ну и в сорок лет того...а я вот мучайся.Так что не деньги всё таки.
Верховный Наставник (177515)
Выходит - так. Без денег здоровья не сохранишь и не поправишь.
Хранитель Истины (462266)
Да знаешь, случаются ситуации, когда и за деньги здоровье не купишь , к примеру как с Фреди Меркюри ...Надо беречь здоровье, пока оно ещё есть...