Если бы в Вашей власти было что-то в жизни изменить, какой был бы выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59859)
Как жила, так и жила бы в Приморском крае, куда мы были с мужем
жить перебрались, на край света хотелось бы, но это было при советах,
сейчас там уже не ТАК..

Природа- КРАСОТА, сопки, леса, речка с чистой холодной водой, как родниковой,
рядом Тихий океан, Китай -7 км.., красная икра, сами готовили, сема ,
кита и горбуша, корюшка, как семечки сушенная до пива..Снабжение, зарплата с коеффициентом...
Рай, да и только. Командировки были во Владивосток, Уссурийск....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Брак НИ ЗА ЧТО!!!!!
Хранитель Истины (388676)
Хммм... Изменил бы что нибудь... А вот по части надписи - хорошее оправдание для преступника... Философское!
Просветленный (595230)
Прописка в США
не вышла бы замуж