Если (не дай Бог) у вас обнаружится заболевание, от которого можно умереть внезапно в любой момент, как изменится ваша жизнь? Станете верить в Высшие силы, будете надеяться на чудесное исцеление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380795)
У меня давно такое заболевание есть. Живу одним днем, не загадывая. Просто живу и радуюсь жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У каждого из нас ситуация именно такая.
Каждого может, например, в любой момент сбить машина или упадет кирпич.
Или тромб оторвется.
Верховный Наставник (162374)
если бы высшие силы были то не было бы болезней.
Жизнь никак не изменится... А надежда умирает последней.
Наставник (26607)
пережила я это состояние
Скажу честно.сразу рванула к нотариусу,составлять завещание
Потом собрала все анализы в кучку и отправилась на операцию
В высшие силы не верила и даже о них не вспоминала,не до них было
Потихоньку плакала,но тихо,иначе родные совсем бы спятили
Врачи помогли..жива и пока здорова
Верховный Наставник (170893)
уже, мин х е р ц... но я то останусь мной...
Хранитель Истины (251364)
И высшие силы и руки хирурга.....было это в моей жизни.(((((