А те кто пишет как у кало и *сов все плохо берут информацию с амерных и укропных сайтов. Или все же в переводе симонян ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92094)
Необязательно,я например иногда читаю американский вариант наших томских ответов (в переводе конечно) или новости.
Как вопросы похожи на наши,только фамилии президентов разные

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А твой кумир с уточками?...))))

Наставник (63032)
Ты сравниваешь какло и пиндоссов? У последних не всё плохо
Хранитель Истины (317704)
тебе власовцу лишь бы отсосать у пиндосов
Верховный Наставник (110779)
Нет, просто с интернета... Или это все хорошо? Одна картинка характеризует общество, общество обамных 3.14дарасов.

Судя по всему ты берешь информацию из госдеповской методички.