Как живётся тем, кого все любят??? Хорошо или плохо???

Опять же всё субъективно, но ведь утонуть в любви тоже можно. Захлебнуться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..не хорошо и не плохо,это сложно
..ведь кроме того ,чтобы взять,нужно еще и отдать
..представьте,сколько сил и энергии затрачивает человек,пытающийся вызывать всеобщую любовь?
..а когда он перестает отвечать взаимностью,сколько на него выливается негатива?
..по моему личному мнению человек,который пытается вызвать любовь у всех,сублимирует .. очень остро сублимирует недостаток чего-то другого,крайне нужного для него.
..те это компенсация некая
..единственное что могу сказать-возмездие совсем не за горами)
..читали Парфюмер"?..когда нибудь обезумевшая от любви толпа..разорвет объект своей страсти,в клочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не встречал ещё захлебнувшихся.
Наставник (46489)
Если любят, не утопят. Лучше пусть любят - это притягивает успешную жизнь!
Советник (2803)
так все любят только рубль золотой! или доллар зеленый.. и то от любви они сильно затираются, так что приходится их в банках менять на новые...