Обожаю три вещи- вам часто приходилось это слышать?

Имя ( например-Андрей), блюдо-макароны и путешествие. - как можно имя, блюдо и путешествие назвать вещами? А вы что называете вещами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Раньше вот так говорили, и всё было понятно: "...Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд." (с) к/ф Свадьба.
А теперь всё перемешалось в русском языке. Хорошо, что хоть вместо вещи не сказали "гаджет" или девайс".