Очень мне интересно почитать Ваши ответы.....Просто Ваше мнение и все)) Унутрях

"Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине")) Уж простите не знаю кто мысль выдал)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3980)
это из разряда-всегда найдем виновного наверное. Не думаю,что у богатых претензий меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
У меня низкие запросы
Мудрец (10267)
на эту тему можно развести дискуссию на неделю, и все равно все останутся при своем мнении!
но однозначно у глупого и неудачного много претензий и к окружающим людям и к собственной жизни!
Советник (3844)
Количество претензий к женщине зависит исключительно от того, как эта женщина позиционирует себя в данных отношениях.
Наставник (88080)
Ты права. у настоящего мужчины нет претензий к женщине, потому что ее вообще для него нет, кроме весеннего гона и ночи утех.
ничё страшного за то этот мужчина счастлив в браке и жена его обожает
Верховный Наставник (188214)
От характера зависит ,я думаю…
Но что то в этом есть )
Не тока к женщинам,такой_на весь мир обижен...
Верховный Наставник (178411)
я бы не сказал, что я неудачник, даже наоборот, а вот к жене вообще никаких претензий не имею. это самый мой дорогой человечек)))
Гроссмейстер (5289)
Нии, йа умный, притензий Ноу!
Верховный Наставник (176563)
Это вообще не связано,ум мужчины и его отношение к женщине.Глупый мужчина может к примеру иметь такое обаяние,что к нему женщины просто притянуться из ниоткуда и наоборот,умный,но холодный человек,которого игнорируют женщины,будет иметь к ним претензии и сваливать на них всю вину за это.Так что претензии к женщинам это вопрос личного характера,энергетики,психологии и способности к запудриванию мозгов.
Наставник (31846)
а разве не так? вечно ноющие, вечно недовольные...Но женщины их не понимают...не ценят....не уважают.