Люди! Расскажите ваши мысли о Тае) Просто интересно. Ну и все были наверное++

Что понравилось, что напрягло?

Мне еще интересно, при выборе отеля чем руководствуетесь?
Или тупо берете тур в турагентстве и погнали?

А если своим ходом, как подходите к выбору где провести неделю-две?
В Паттайе например?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Была на Пхукете. Отель - Хилтон, хотя сетевые не люблю, но просто не стали рисковать, а там все достойно. Понравилось - сказочные острова, виды, купание в лагунах, песчаные пляжи, культура, флора и фауна, кухня, фрукты, люди. Не понравилось: большая влажность, жара, через чур теплое море, которое не освежает (даже для меня теплолюбивой)))) - реально живешь в хамаме)))), очень много шумных китайцев, черные медузы в море и очень длительный перелет)) Мне было все очень интересно, но еще раз соберусь вряд ли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
С моей пенсией мне это не грозит))) Добрый вечер, Максим!
Наставник (77273)
Кто отели берЕт, кто виллы на полгода снимает и живет, как дома, самым умным работу предлагают)
я не была в Тае и не хочу
Азия мне не интересна
Верховный Наставник (102968)
Мои мысли - есть хорошие о Тае,я очень хотеть туда!))
Больше,чем на 3 дня выехать не могу из-за собаки и кошки.Если второй по фигу,кто ей еду насыплет,то первая может и в дом не пустить мою маму.
Прошлым летом мы на 3 дня буквально выскочили в бухту Инал.И то,если бы репетиции кормёжки собаки соседкой сорвались,хоть у них и любовь,то поездку пришлось бы отменить.

Доброго вечера,Макс!!!)))
Хранитель Истины (271871)
Особенно понравилось "Ну и все были наверное"
Ну, ежели оно что, я по прежнему хочу на Борнео! Все остальное - мимо.

песенка - просто песенка ))