Чем дальше в лес, тем больше дров?..Или Вам наоборот, с возрастом все понятнее становится..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
... что-то топчусь на месте) в лес дальше не захожу, но пока и не вышла из него.
Это, если образно говорить))

Чувствую себя в окружении леса, но на какой-то маленькой полянке.
И пробивающийся луч света или надежды всё-таки ощущаю. Но такой робкий пока.
Почему-то думаю, что это очередная ступень осознания - вот только не уверена, вниз или вверх.
Как только пойму это, надеюсь, тогда смогу смело сделать шаг из леса... вот такие у меня ассоциации)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2732)
С возрастом больше осознаешь свои прежние ошибки. И понимаешь, что нет возможности что-то изменить или исправить. Время упущено. Но бывает и так, что прошлое может отомстить. Поэтому лучше не стоит ворошить прошлое. Что было, то было. Что сделано, уже не изменить.
Наставник (62739)
Мне с возрастом все тяжелей понять уже себя
А уж того что происходит...поняла.что все суета.
Хранитель Истины (487980)
Жизненный опыт многому учит...
Гроссмейстер (7842)
как в сказке