чем дальше "в лес, тем больше дров"...в Украине предлагается в дальнейшем с кирилицы перейти на..

...латинский шрифт....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20704)
Честно говоря нелепица. Понятно западенцы-католики. Но кириллица появилась когда была Киевская Русь и когда южные города (Киев, Чернигов…) были более крупными и развитыми чем города нынешней России. А значит она в первую очередь использовалась там. И уходить от своего. Впрочем, западенцы…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (930)
Маразм крепчает
Ога,им шрифт накуют на задницах вскоре:)))
Мудрец (22853)
Маразм крепчал!)))
А что в этом такого? Народ хочет начисто отречься от связи с Москвой. Вполне понятно.
Наставник (81940)
Перейдут - и перейдут..
Москвичам уже почти двести лет это же предлагают - "«Новыя усовершенствованныя литеры русскаго алфавита» или «Орыt wedenія novыh russkih liter»" (1833), реформа Луначарского в 20-30 годах прошлого века и т.д.
Верховный Наставник (168540)
Да ради Бога. Для банановой страны-в самый раз.
Дурне дiло нехитре...
Советник (2679)
Вопрос - в другом: кто будет везти эти ДРОВА. Да......"покой нам только снится".
Мудрец (11580)
та пи...с...дуйти....случайно вас,похоже,родили)))вам и без букв норм опу подставлять ..пи..тьфу(((
плин...ну ты задал вопрос)))я это не лично)))
Ученик (119)
Да хоть на иероглифы! Казна пуста, пенсии и зарплаты платить нечем. А они х... маются!