Эмбарго в Крыму... Обама отключает Windows, Skype и Gmail... Чем дальше в лес, тем больше дров?..

Кончено, найдётся, чем заменить... Кому от этого хуже? Станет меньше пользователей, потеряет доход. Это что, отсутствие дальновидности? Или просто информационная война без всякой логики?..

http://origin-life.ru/blog/43902346795/Obama-prikazal-otklyuchit-v-Kryimu-Windows,-Skype-i-Gmail?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=8F2D8FE2FF647FE004EBDB11AEFD11BE#42784720066
http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/25-12-2014/1241563-0/

Приятного общения! И с наступающими праздниками!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у США своя "логика" и нормальным людям ее не понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обама доиграется.
Мудрец (14801)
Скоро и Россию полностью изолируют от цивилизацией, будете с северной Корее свою виндовс писать
Наставник (39278)
Хуже только крымчанам,а с этих не убудет,какой доход с Крыма...Как раз Запад очень дальновиден,у них там всё просчитано,не успела нефть упасть и российский рынок скатится,как они уже всё обустроили,тут планы далеко идущие.
Наставник (38466)
ну а как??? это дело оккупантов теперь снабжать, обогревать, обеспечивать связь и коммуникации...
по аналогии ко временам второй мировой свой вопрос примените, чтобы понять абсурдность ситуации...
интересно, территории, оккупированные вермахтом, тоже надо было снабжать жратвой, топливом, электроэнергией, связь поддерживать в рабочем состоянии, может паровозы и подвижной состав жд должен был бы курсировать беспрепятственно???пенсии туда переводить, предварительно обменяв их на рейхсмарки???