Вчера заметил, что мой сосед, 83-х лет от роду, прибухивает! Вам бы хотелось в таком возрасте успевать делать и это?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне бы хотелось просто дожить до такого возраста..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144058)
Мне никогда не хотелось бухать))) дай бог и в этом возрасте прожить без этого)
Хранитель Истины (487992)
Хоть я на 10 лет моложе,но моя голова категорически против алкоголя:
как только выпью стаканчик игристого вина,ощущение,что голова в тисках.
Вот так и становятся трезвенниками...
Хранитель Истины (344584)
Мы в 83 еще *лядки ходить будем!!
Просветленный (503604)
сколько у меня кще времени в запасе...однако))))