Поучите меня жить. Нет, серьезно. Расскажите, что же делают приличные девушки в моем возрасте, в это время года, дня, да и вообще

Вы же всегда знаете самый подходящий цвет волос и книгу, знаете, что мне пить, есть, посмотреть.

Не упустите возможности напомнить о том, что мое любимое платье - это на самом деле свитер, что я потеряю обе почки в этом пальто зимой, про «не звони и не пиши первой» и прибавьте побольше «должна». О, чуть не забыла!
Давно не слышала о том, какой же мужчина мне действительно нужен, и что тот, за которого я всякий раз готова остервенело вгрызаться в чужие горла - совсем не тот, кто мне нужен...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2755)

Нет уж, дорогая) Делай, что хошь! Утаквот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы сама знала(
Знаток (471)
кто ж тебя так ДОСТАЛ девочка)))?
да и вообще....плюнь на всех и береги здоровье).
Хранитель Истины (317704)
ДЕВУШКА
Девушка девущая (пожилая, престарелая). Пск. То же, что старая дева (ДЕВА). ПОС 8, 172.
Девушка лёгкого поведения. Книжн. или Публ. Неодобр. *тка. Мокиенко, Никитина 2003, 116.
Девушка Петра Первого. Дон. 1. Ирон. То же, что старая дева (ДЕВА). 2. Шутл.-одобр. Порядочная, достойная девушка. СДГ 1, 126.
Девушка по вызову. Жарг. шк., студ. (муз.). Концертмейстер. (Запись 2003 г.).
Девушка по имени судьба. Жарг. шк. Шутл. Второгодница. Максимов, 104.
Девушка с веслом. Разг. Шутл.-ирон. Символ безвкусицы в искусстве. /em> Название декоративно-парковой скульптуры И. Шадра (1936 г.). Дядечко 2, 10.
Девушка с характером,,,КАКА ДЕВУШКА??