Хотят медсестру наказать,за то что пришла на работу в таком виде к больным короновирусом.Вот за что

Больные довольны,особенно мужики,а вот чиновникам почему то не понравилось.Вы стали бы её наказывать за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет. Я бы даже приказал надеть кружевное бельё!! Ибо все, что поднимает настроение больным должно работать на их выздоровление. Кроме того, в этом халате действительно жарко - мне иногда приходится в таком работать и я вам доложу приятного мало - весь мокрый как мышь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да за что же её наказывать если давно известно что во всем виноват Чубайс!
Наставник (89922)
…ну деградируем ,но пр чём тут коронавирус??
Мудрец (10373)
))очень странно) фигура у медсестры отличная
Верховный Наставник (198155)
Зависть коллег))))
Советник (2732)
Таким образом, она решила показать, что в таком обмундировании тяжело. Но так как требуется защита, то она вынуждена соблюдать правила. А то, что под ней, это ее личное право.
Хранитель Истины (451035)
все чиновники передасты. это научный факт.
Хранитель Истины (310067)
ну вот хоть посмотрели из-за чего опять сыр-бор начался....
Верховный Наставник (162416)
не понял- сказа но же- костюм маска перчатки очки. все присутствует. указание выполнены точно. а если даны не правильные или не полные указания то накажись сам.
Хранитель Истины (393950)
А кто заложил, интересно.....наверняка дамочки - коллеги по работе. Чисто из дамской вредности....))
Верховный Наставник (169817)
А почему накажут.
Тут применена ноу-хау технология.
При виде м/с в таком виде у больных поднимется гормон радости.
Наставник (77765)
Если уж на то пошло, то и некоторых певичек нужно привлекать к ответственности за совершенно непотребный вид на сцене!

Привет, дружище!
Верховный Наставник (126227)
Кого сейчас удивишь голой ж0пой...ну и пришла и пришла... интереснее смотрелась бы в таком прикиде...