Если девушка готова дать на 1 свидании а он упёрся хочет её но делает вид что секса не будет! чо сделать с таким вот мужиком?!!!! пожалуйста только дельные советы ладно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380740)
Выходить за него замуж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
девушке надо спросить возбуждает она его или нет
Ничиво не паделаиж! Мужик сказал не будет - значит не будет )))
У меня с одним парнем было таких 50 первых свиданий.
В ресты меня водил, катались на лошадях, на самолётах летали, учил машину водить, водил на концерты Джей Ло и на вип-пати, а так и не попросил.

А мне че... я даже рада была)
Наставник (27886)
может не долечился ещё))))))))))))
Мудрец (19837)
надо брать всё в свои руки)
Трагедия... Я даже нене знаю как можно былоо бы из ситуации выйтии.. Ну можно друга позвать... Или подругу))))
Верховный Наставник (178281)
терпи до второго, скромный мля, тебе и карты в руки)))
7 минетов, стало быть, в качестве проверки твоих способностей и его выносливости..
Верховный Наставник (176563)
По башке ему треснуть))))))) ха ха ха
Самые сексуальные мужики - не те, у которых
орехом попа, и даже не те, у которых
кошельки лопаются. Самые сексуальные - те,
которые: "Так, не ной, я все решу" и идут и
решают. Вот они - самый секс.