Сегодня видела девушку с первой работы.хотела поздороваться она сделала вид что не узнала,вас такая

фигня бы расстроила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372415)
может и правда не узнала
я могу даже посмотреть на человека в толпе или на улице или в магазине, и тупо его не видеть)
не знаю почему так)
обычно другие меня раньше замечают, чем я их, и пока не поздороваются не вижу их в упор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426623)
Не-а, меня больше напрягают эти встречи с разговором ни о чем
Верховный Наставник (172370)
Нет. У меня для расстройств есть более веские причины)))
Верховный Наставник (101033)
Нет.
А может она задумалась и не увидела? Или зрение у неё плохое? Да и вообще мне было бы без разницы, почему так произошло.)
ну на полсек мож и расстроила; потом- пох.
мне тож иногда попадаются те- кого невиделаб - чё))