Как считаете - нужно жить для людей или для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204484)
Для людей, но для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
как будто кто то может выбрать ты сделаешь все равно так, как тебе твоя натура позволит
Верховный Наставник (146938)
С 1991 года - для себя .
Хранитель Истины (390777)
Что такое "люди" ?
Это масса из человеков, многих из которых я не знаю, некоторых не уважаю или даже презираю. Для них жить? )))
Я согласна помогать по мере сил избранным мной людям.
Душевная доброта позволит помочь даже незнакомому человеку, но в конкретном случае и по личному желанию.
А жизнь у меня одна и она дана лично мне.
Логично?