Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Или дать одному по морде)))) Как вы планируете себе сегодня обеспечивать хорошее настроение?)))Ахахаха

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Озадачила ты меня.... Мне через час на работу... По какой схеме не действуй - добром не кончится

А кролика потискать не поможет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Заставить тебя подарить мне рупий, Мартыняша. Мелачь, а приятно.
Верховный Наставник (166350)
ПРивет!!Обнимаю!!(А виртуальные обнимашки считаются?Или надо обязательно в реале их ловить?
Наставник (43007)
Я седня покупала вкусняшки . Настроение жуткое. На больничном. На диете. А обниматься не с кем