Можно ли считать Единомышленником человека, высказавшего мнение, сходное с Вашим мнением по трём-четырём вопросам? Или для этого всё же нужно нечто большее?

Кого по Вашему мнению можно считать Своим настоящим Единомышленником?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтобы считать человека единомышленником, нужны не только сходные мысли, необходимо еще иметь какое-то общее дело для успешной реализации похожих идей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
когда во всех основных вопросах он будет поддерживать вашу точку зрения
всех..ну или никого...не бывает на шарообразной планете конечности круга)))а мы всё ищем,ищем..на веки вечные кого-то другого вечностабильного,но не себя...ибо себе можно позволить изменяться,взрослеть,стареть.умирать,другой просто обязан быть статичен по отношению к нам.
Знаток (408)
нужно нечто большее