Ну и как думаете, чем закончится дело ЮКОСа? Заплатит Россия 50 млд долларов, плюс издержки и проценты, или Путин выкрутится и спасёт Россию??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
не заплатит - активы заблокируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
дело Юкоса, закончится альпенштоком в башке дебила...
нет конечно
не для этого этот юкос раздербанили и посадили ходарковского
Ї
Верховный Наставник (225540)
Путин никак не сможет спасти зарубежные объекты РФ, находящиеся в
юрисдикции других государств, на которые суд "наложЫт изъятие"
и продажу с аукционов, деньги с которых уйдут в счет погашения долга РФии.
Подкупить ТЕХ судей не удастся.
Наставник (63007)
какло размечталось
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (128114)
Заключительные слушания по спору между Россией и ЮКОСом прошли в конце сентября 2019 года, после чего судьи Апелляционного суда в Гааге удалились для вынесения решения. И вот 18 февраля 2020 года оно было озвучено: «Апелляционный суд в Гааге постановил, что вердикт суда (Окружного суда Гааги от 2016 года — В.Ч.) неверен. Это означает, что арбитражное решение снова в силе», — говорится в пресс-релизе Гаагского апелляционного суда, поступившем в распоряжение «Новой». Апелляционный суд отмечает, что аргументы Российской Федерации относительно того, почему решение арбитража Гааги от 2014 года должно быть отменено, не имеют под собой оснований и отклонены. «В результате арбитражное решение от 18 июля 2014 года вновь вступило в силу», — резюмировал Апелляционный суд.

Москва, отмечают в Гааге, может обжаловать решение в Верховном суде Нидерландов. В GML «Новой» сказали, что приветствуют решение Апелляционного суда.