Советник (4036)

По неофициальным источникам, Лукашенко сегодня будет просить у Путина очередной кредит на 2,5 миллиона долларов. Как думаете даст или хватит вчерашнего ордена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207657)
2,5 миллиона не те деньги...наверно ошибка - не миллиона, а миллиарда.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Йопть а че за кредит такой?)))))
Наставник (27089)
На хрен Лукашенко этот кредит?...
Скоро он вам, сам будет выделять кредиты..
Резервного фонда осталось на 4,5 месяца, а туда же... (

Хранитель Истины (299495)
какая ерунда Лукашенко у Путина кредит в рамках президентов стран? Вова дай баксов пару лимонов на Канары слетать а то зайчики не катируются там. А ты баксы с трубы в европы соскребаешь лопатой???
Что за дурь?
2.5 млна баксов - это мизер в рамках бюджета Белоруссии, а уж про Россию и баять нечего.