Как думаете Путин вмешается в ситуацию с Крымом и чем это всё может закончится?

Ссори что на ночь глядя о политике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653658)
Президент России ОБЯЗАН обеспечить безопасность нашего флота, находящегося в Крыму.
А вот на каком уровне будет вмешательство и каким образом, это мы увидим в ближайшие дни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
не вмешается
он сам в попе
слабО ему
закончится все американскими марионетками как обычно
ну я так думаю))
Ждемс и надеемся...
Наставник (52973)
Россия(и другие страны) гарантировала целостность Украины когда она избавилась от ядерного оружия) или слово Великой России ничего не стоит?))
Гроссмейстер (7508)
Думаю что теперь с этой новой властью он не согласится. и Украину не поделят.