Какие-то там "политические исследователи" сделали пару дней вывод,что,мол,Россияне скинут Путина,как только нефть опустится до критических тридцати с чем-то долларов за один барель! Не дураки ли они?Вот у нас в Укрине нефти-вообще нету и ни чё-П

...и ни чё: Порошенко благополучно правит!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Наверное имелись в виду не те россияне которые тут на сайте сидят и картошкой со своего огорода питаются ) а те для кого нефть единственный источник дохода )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Как я могу путина с кремля вытащить?
Дяденька написал на плакате , что путин-****** и уехал на 1 год в турму.
Именно потому все пришельцы в Россию сдохнут под Смоленском! Потому что никак им не понять - к нам неприменимы их штампы и шаблоны. По их законам не положено одному воевать против всех - надо сдаться и поджать лапки! Только х е р им всем на рыло!
Хранитель Истины (371180)
пока позволяют делать оное однако
Ну надо же им как-то мутить народ в России! А как мутить? Да страхи нагонять! На некоторых, кстати, очень действует!
Потому что Украина производит ТОВАР, который востребован, а не торгует только нефтью и газом.