Как вы думаете,то что Путин в России правит,это России повезло или наоборот?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15127)
олигархам повезло. а простому люду он только жкх поднимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
На фоне того, что есть, это не худший вариант.
Путин царствует, но не правит. Забыл как такой тип монархии называется.
Наставник (46298)
Повезло, правил бы алкаш, продолжал, не знаю, что от России бы осталось.
Магистр (1578)
Вообще то, все видели, на примере Украины, как сложно вернуть свободы. В России Путина, сейчас, конституция 1994 года, это буквально криминал (позавчера женщину схватили с томиком конс. 1994 года), т.е. все законы изменены под диктатора.
Гроссмейстер (8685)
Дико не повезло, но это проявится и поймётся немного позже.
Имперцы, антидемократы не способны это СЕЙЧАС понять.
Наставник (29277)
Тебе везет - что после таких вопросов к тебе в дверь ночью не звонят)))))
Гроссмейстер (8305)
Когда страной управляет её враг === что может быть хуже?
Верховный Наставник (140558)
Подполковник КГБ с лексиконом сержанта милиции , возомнивший себя фюрером .
Лживый , мстительный и закомплексованный лицемер не имеющий понятия о чести .
Ни о мужской , ни об офицерской .

Тем , кто его ставил казалось, что у него не хватит мозгов приватизировать всю страну и уничтожить все ростки демократии.
Они ошибались...

Несчастная страна !!

.