У меня в Пятерочке и Магните, куда за продуктами хожу, на этой неделе все продавцы обновились.

Я не капли не паникер, но у меня появились подозрения что... Мы третьи в лидерах после Москвы и Питера.
Ваши-то продавцы не меняются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162476)
работа тяжелая((
может уволились ,или заболели..
в круглосуточном (рядом с домом)
тоже половина новых

сейчас -самые грязные места:
магазы ,аптеки и маршрутки((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503548)
я через интернет заказываю
потому не знаю)
Наставник (63007)
нет
Верховный Наставник (181795)
Вы правда думаете, что их съели?
Советник (2732)
Я бы была удивлена, что они все еще там работают. Разве можно работать в таких условиях? Работа сама по себе тяжелая. А маски и перчатки и вовсе. В таком снаряжении смена как за три пройдет.
Верховный Наставник (169626)
Тоже замечал, подумал ещё- может быть их меняют по магазинам, чтобы меньше знали друг друга и воровать боялись.
Угу.
Верховный Наставник (223693)
У нас вдруг все обновились на почте -
а через пару дней вернулись.
Видимо, всем скопом брали анализ.