На следующей неделе в Москве жара +25)) Это всем от меня подарок))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303141)
А щас сколько?))))
У нас днём до 25-ти, а по утрам +6)))
Воспетка в детском саду сегодня сказала - вышла на балкон на 8-ом этаже в 6 утра и не поняла, чёэто все проходящие тётки курят.....оказывается енто пар из рОтЫ)))))))нда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Спасибо, дорогая! что бы мы без тебя делали? Привет!
Верховный Наставник (186599)
в деревне гадюкино дожди (((
Хранитель Истины (372509)
это не жара, а приятное тепло))
даже при высокой влажности терпимо)
Гроссмейстер (8910)
А другого подарка у вас для меня нет)) Привет!
Просветленный (715142)
Вот знаю я таких,это которые ,дарю тебе..."летнее тепло","небо в звездах","всё поле из ромашек твоё"...ученые уже,не надо нам,нам деньХаме!
Я тучи разведу руууукааааме
wonderful VIP
Хранитель Истины (250453)
вкусненького ничего нет?))
привет!