После того, как Мозилла в последний раз обновилась, постоянно выскакивает сообщение : "У Вас упала вкладка") Причём и на домашнем компе и на рабочем) Это у одного меня так ?) Доброго утра всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
было такое месяцев 6 назад, вечно вкладки какие то куда то падали, а вот после обновления как раз и перестало...
правда счас опять какие то обновления хочет, но я не разрешаю, ну их нафиг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не было
Верховный Наставник (177979)
У меня скайп рухнул...
Верховный Наставник (145783)
Mozilla уже не тот , что был раньше . Отказался в пользу Chrome