Вот эта фигня - это лучшее, что было спето на Евровидении?! Что уж тогда об остальном говорить!) +

Песня Waterloo группы ABBA была названа величайшей песней в истории песенного конкурса «Евровидение». Об этом сообщает BBC News со ссылкой на опрос, проведенный среди телезрителей.

Шведская группа победила с данной песней на конкурсе в Брайтоне (Великобритания) в 1974 году. Композиция возглавила чарты ряда стран и стала первым шагом на пути к всемирной известности группы. В итоге по всему миру было продано более шести миллионов ее копий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55795)
Да сейчас все более-менее приличное называют величайшим.
Мне никогда этот конкурс не нравился. Хотя в последние годы качество улучшилось, голоса появились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425624)
Я даже не спорю))))
Верховный Наставник (224240)
Ну не знаю , мне и Ватерло не особо .
Просветленный (586797)
АВВА - великая поп группа, но Ватерлоо не лучшая их песня. Еagle и Money поинтереснее будут.