Это же и чем..в брежневские времена было лучше, чем во все остальные? Кто жил? Кто помнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156762)
Я помню, меня ломала советская школа и ещё помню как пришла в гастроном, а там одна мойва... тогда я научилась жарить рыбку, а завернули мне её в бумажный кулёк. Хорошо это было или плохо, не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Уверенность в завтрашнем дне была. Безопасность на улицах. Медицина и образование были лучше
Была уверенность в завтрашнем дне, а мы дураки, над этим смеялись...
Верховный Наставник (162416)
тихо мирно жили. все зло было где то далеко. за океаном.
Хранитель Истины (344506)
А ни кто не сравнивает когда было лучше или хуже!! Это разные эпохи! Это все равно что сравнивать автомобиль и моторную лодку по ходовым качествам и комфорту.
Хранитель Истины (393950)
Правильно говорят - была уверенность что завтра будет как сегодня! И не было охранников в школах и детсадах....
Отработал несколько лет на заводе - получи квартиру. Не везде срок был одинаков, где больше где меньше - но принцип был одинаков. О женщинах я вообще не говорю - каждая была красавица. Даже в тех нарядах, над которыми сейчас некоторые тупые смеются. И отношения между мужчинами и женщинами были намного лучше.