А вот помните раздачу ваучеров? Как это было у вас организовано и что вы тогда об этом думали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428102)
Не помню мне мало лет было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Да уже и не помню. но кидалово было крутое)
Верховный Наставник (127332)
Я тогда мелкий был,но саму бумажку помню...собстна,для большинства энта фигулина только бумажкой и была.Вот это был лохотрон,так лохотрон,МММ и рядом не валялось.))
Хранитель Истины (430875)
Никто не знал что с ними делать.
Пропью! А то ведь всё-равно нае... обманут!
Верховный Наставник (232874)
Думал, что "Волгу" куплю, пошью костюм с отливом.. и в Ялту.
Просветленный (622869)
Я тогда работал на заводе по производству видеомагнитофонов ,который только что построили финны и многие другие иностранные специалисты...Нашу азотную станцию например, строили французы и запускали... Завод был новый с иголочки! Прекрасные цеха с новейшим оборудованием , отличная столовая,душевые ,туалеты,всё было на европейском уровне. Началась сначала ваучерная пропаганда..На корпусах заводских цехов стали появляться плакаты на которых был нарисован работяга с счастливым лицом ,держащий в руках пачку акций и внизу надпись - теперь я - акционер! Нам стали вешать лапшу на уши,что при приватизации завода я на ваучеры -свой и своей семьи,например приобрету столько то акций,на которые будут (как нам внушали) -ежемесячные дивиденды ,типа - лишний довесок к заработной плате и естественно все стали уже в уме просчитывать,сколько они огребать будут взависимости еще и от своей квалификации и у всех тогда в глазах просматривались пачки денег..)) В итоге - завод приватизировали сначала наши два директора,которые фурами возили видиомагнитофоны в Москву,продавали их там и на эти деньги скупали акции завода, на них работала какая то кавказская мафия..т.к. они и возили. Оказывается все склады ломились от видеомагнитофонов и видеоплееров,в то время как население их покупало по талонам ,очередь самое малое - год! Прошла приватизация..директора на заводе вывезли всё что можно и нужно для своих коттеджей, зарплату рабочим платить перестали ..какие там накер дивиденды! Из заводских материалов варили павильоны торговые для своих сыновей,которые в них стали продавать водку..А через какое то время когда уже всё растащили - продали завод москвичам..Дивидендов мы вобще не видели..москвичи стали платить в конвертах и тоже с задержками, а потом продали завод под оптовые склады ,а всех рабочих уволили. Вот такая - слава либерастии ельцманской! А семь ваучеров моих накрылись медным тазом,что я вложил в завод.
мягкая бамажка.