На обеде по телеку слышал, что Евровидение - европейцский музыкальный Олимп))) А все остальные тогда кто ?) Кого десятилетиями слушали и слушают, а не забывают через год после этого балагана ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134974)
Только АВВА что добилась.... а так это отстойный конкурс, для исполнителей 3-4 категории....
не понимаю почему у нас с ним так носятся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
с нетерпением ожидаю это феерическое действо на фоне гор мусора и факельных шествий
Магистр (2286)
А когда Россия там блистала, вы дружно гордились, а теперь так же дружно обсираете))

Ну, собственно, а что взять с быдла?
Хранитель Истины (462161)
Только АББА, остальное с евроконкурса - полное гуано... Впрочем, шведы могли туда и вовсе не ехать , их бы всё равно знали во всём мире...Они лишь подняли престиж своей страны.
Хранитель Истины (449107)
Евровидение давно уже превратилось из европейского музыкального Олимпа в способ зарабатывания очень больших денег. Это просто бизнес, причем политизированный. Ведь давно известно, что экономика это, в первую очередь, политика. И тех, кого политики назначили победителями этого конкурса через год просто забывают.