если в России хахочет суверинетета и государственности аж пять областей-как их утихомирят и кто?

захочет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (259114)
Путин не зря укрепляет силовой аппарат. Тут он денег не жалеет. Армия, полиция, беркуты альфы итд.
Опять же фсб следит за всеми начинаниями.
Задавят на корню и знать об этом никто не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Хахочут - перехахочут)
Мудрец (10760)
Это ж какие?
Наставник (35099)
точно "хахочет"....как вы точно подметили.....
Мудрец (17195)
Как? - Быстро и профессионально.
Кто? - ФСБ, МВД и ВВ
Специалист (926)
Да уж нет :)) Россия хохочет :)) особенно над суверенитетом Украины
Наставник (64495)
как говорится, прецендент уже был.... )))
Советник (2620)
Все зависит от того, какие сценарии развития событий исполнятся - может случиться, что и полный развал произойдет, а может и еще земель Россия обретет.
Мудрец (18222)
Вы ХОЧИТЕ песен их есть у меня! )))
Наставник (69572)
Где-где, а в России путиноидов хватает!
Советник (3717)
так уже взяли, столько сколько смогли унести)) а остальных в угол и на горох)))Добрый вечер Влад))
Верховный Наставник (162444)
для этого в россии есть мвд и на худой конец остатки армии. отдемократят за милую душу.
Верховный Наставник (103249)
они не захочут..им сразу К Л И З Ь М О и все выкормыши типа Навального в п о пе))))
Хранитель Истины (449648)
Так не раз уже хотели. И где они сейчас? Как говорится:"Иных уж нет, а те далече". А если серьезно, то в случае нарушения Закона их судьбу будет решать суд. И поедут они на Колыму. Тебя пасодют, а ты не воруй! А, что у вас в стране разве не так?
Наставник (38971)
Чё?