Если долго сидеть у здания Почты России, то можно увидеть, как кто-то проходит с посылкой из Китая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мои посылки из кузниц России.Обожаю ножи,а русские кузнецы лучшие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Жёлтого цвета
Верховный Наставник (140454)
Если сидеть ещё дольше , то можно увидеть, как кто-то проходит с посылкой из Гваделупы .
Наставник (32200)
и утюги тоже несут?
Верховный Наставник (176767)
А йа бы хотел получить посылку с кофе, или - какао на. ) Но чет, дороговастые эти штуки, из китая, по "Али экспресс на". Так покупаю эти штуки, самые дорогие в магазах зах - пить можно на.