Как ответит Россия если у тех кого она бомбит при помощи Аллаха появятся+

не только новейшие ПЗРК но и более серьезные зенитно ракетные комплексы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217231)
Как отвечает Россия? Пошлёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Россия показательно бомбит пиндосов на их полигоне в ИГИЛ.
Пока их ещё вот просто так не бомбил, положив на НАТО и всё такое прочее.
Верховный Наставник (127344)
Под все эти "новейшие ПЗРК но и более серьезные зенитно ракетные комплексы" нужны руки не под куй заточенные,и энтим "воинам Аллаха" такие руки взять просто неоткуда.
Верховный Наставник (105901)
У российской службы РЭБ достаточно средств -
от нейтрализации электроники противника, до
его ослепления. Зря чтоли в Сирию отправили
нашпигованный спец. оборудованием ИЛ-20?
Магистр (2218)
С помощью аллаха захватит хотя бы один экземпляр серьёзного "зенитно-ракетного комплекса" и на совете безопасности ООН тыкнет им в рожу производителю...Всё таки прослыть поставщиком террористов на таком уровне вряд ли кто захочет....
Ой, ну шапками закидаем. Что Вы, Мидвед, в самом деле?
Верховный Наставник (217083)
Откуда ПЗРК сработает - быть тому месту пусту.