Если Англосаксы всегда строили свою политику как колонизаторы..Почему те кто думает что когда они придут ..то именно в России они сделают рай..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
У них слова "пендостанская демократия" ассоциируются с айфонами, макбуками, бигмаковками и сыром "Пармезан".
Даже невдомек им, что пендостану нужны только рабы на скважинах и шахтах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
Ермак Тимофеич не был англосаксом.
Верховный Наставник (148075)
Идиотов и в России хватает.