Вот скажите, уважаемые, зачем России Сколково, если по всей России, на одного специалиста(не по части идей и разработок, а по части получения бабла за них), как минимум штук пять дармоедов(в остальном мире нет "соавторов" по получению бабла?

Это беда России. И главная причина, почему Россия никак не может вылезти из своих проблем. В отличии от тех же грёбаных штатов.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34417)
Умный в гору не пойдёт,дураки не дадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Крысы - везде есть...
уехали все.. и уезжают каждый год...
сууудьбаааа потому что нам вот так лучшепораздалбайски,эх!развернись душа!!!
чем вот так..скучно,даже плюнуть некуда...