Никак не могу понять, что за цирковой номер творят эти два брата-акробата из мира насекомых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10822)
Tipulidae
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трахаюца наверное:

Советник (4115)
Это АКТ.
Гроссмейстер (6427)
Милиционер привел парочку в отделение и докладывает:
- Товарищ лейтенант, обхожу это я парк, смотрю: эти вот под кустом епутся!
- Не "епутся", Прохоров, а совокупляются.
- Вот и мне, товарищ лейтенант, сперва-то издали показалось - совокупляются.
Ближе подошел - ан нет, епутся!
Гроссмейстер (5281)
Раз уж тут такой знаток растений и насекомых задал вопрос . То я подозреваю здесь какой-то подвох. Наверняка на фото не то действо, о котором все подумали.... Насекомая борьба сумо. Не? :-)
Верховный Наставник (146321)
Черти в озере купались,
Черти |||опами толкались.
Черт чертенка толканул,
Тот упал и утонул.