А вы любите любоваться бабочками?Правда-что-нибудь есть в мире насекомых изящнее их?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21537)
Я люблю природу, люблю бабочек и все что пархает и даже ползает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я очень брезглива к насекомым..))
но бабочки - единственные, кто чисто внешне вызывают во мне приятные эстетические чувства))
Нравятся

Хранитель Истины (284009)
У меня насекомые вызывают отвращение, прям брррр(
Бабочки только исключение и то не все. Летом как залетит в окно мотыль жирный, у меня начинается паническая атака)))) А ещё у нас кот был в частном дворе, там фонарь ночью включали возле крыльца и на этот фонарь мотыльки летели. А он сидел и ждал, пока они долбанутся об этот фонарь и упадут, и там он их жрал) Прикольно...
Не знаю я, к чему всё это я настрочила, мысли в слух, называется)))))
Нравятся........Особенно,когда садятся на мой салат....)))

Привет,Свеочка!