Почему США считали себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ державой ,но так и не понили,что сейчас наступил момент выхода в мир ВЕЛИКИХ держав, и США в это никак не вписываются,их номер шестнадцатый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (53060)
исторически в сша осели экстремалы завоеватели...но они не приняли во внимание статичный колосс- Россию.вот здесь то у них пупок и развязался