Не пойму никак...Мир сошел с ума,это фарс такой или что?

Теперь свой любимый фильм без романтического настроя смотрю а со смехом...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (303)
Ща полного идиота пролоббирует госдеп в любом государстве, он и станет "президентом".
О новость ! Привыкай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так там Путин под маской - вы разве не в курсе?))))
не мир сошел с ума , а украина корки мочит
Те кто своей головой не думают любой понос проглотят - главное что бы он был напечатан в газете, прочитан в интернете или показан по ТВ...
Хранитель Истины (423173)
Веселится и ликует весь народ!.....)))))))))))))))))))А вдруг народ решит пошутить и выберет его?....))))))))
Магистр (1126)
это все .......цирк