Кто-то сказал, что… люди приходят в этот мир для необыкновенных дел?? А вы… что скажете?? Вы поняли… какие необыкновенные дела вас ждут, или… вы их творите уже??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (491964)
Книги пишу и издаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Притормозил эту тему
Пока не готов, больше соблазнов ))
Наставник (83289)
Добрый вечер,Марина. а мне ничего не говорили.
Наставник (72624)
Горький. ... Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не была мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все...