Где поляки будут брать газ?+

15 мая 2020
Польша и Россия не будут продлевать 25-летний контракт на транзит газа
Соглашение истекает завтра – сказал агентству Рейтер пресс-секретарь компании «Газпром» Сергей Куприянов. Он добавил, что транзит через Польшу в том или ином виде будет продолжаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Меня это вообще не колышет, где они его будут брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ой да пусть берут где хотят.
Выбрасывание средств на ветер нашими недругами нам только на руку
Хранитель Истины (350004)
пресловутый 3й энергопакет обязывает выставлять транзитные мощности на аукционы
то-то народищу на этих аукционах будет, куча стран будут драться за право качать свой газ через Польшу а поляки будут выбирать лучшие варианты
Верховный Наставник (100025)
В Норвегии. Уже начали строить трубопровод.
Как-то всё равно. Пусть хоть пердят всей Польшей в трубу.