Где будет брать газ Украина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46012)
там же где и раньше, трубу то не перекрыли, будет европейский воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Их "друзья" ЕС будут им поставлять.
Верховный Наставник (186575)
они об этом ещё не думали , да и нечем им думать))))))))))))))))))
Из свалок общепита добывать будет. :-))
Верховный Наставник (164086)
они себе подворовали на лето , а вапще:

"
Украинские частные компании проводят переговоры с турецкими партнерами о транспортировке сжиженного газа через проливы, в обход России. Об этом сообщил посол Украины в Турции Сергей Корсунский.

Дипломат подчеркнул необходимость диверсифицировать источники газа. По его словам, единственный маршрут, позволяющий это сделать, пролегает через Черное море. Поэтому идея постройки терминала в Одессе стоит на повестке дня, заявил он.

«Это довольно дорогой проект и нам необходимо проводить переговоры с Турцией о Босфоре», - отметил Корсунский, которого цитирует издание Украинская энергетика.

Также сообщается, что турецкая сторона выразила беспокойство по поводу безопасности проекта и указывает на возможность аварий."
Наставник (74660)
украина ?
Какая укарина ?
Гроссмейстер (8685)
Добывать свой газ, покупать у Европы, привозить сжиженный газ, разрабатывать сланцевый газ.
Польша - государство по масштабам такое же как Украина потребляет 14 млрд. кубов.
Украина добывает своего 20 млрд. кубов.
Вот и надо учиться обходиться СВОИМ газом. Его более чем достаточно.
Покупать у Европы российский. Представляю себе, как поляки и мадьяры ржут над рагулями!)
Специалист (780)
Одним из самых эффективных способов отыскать решение сложной задачи считается так называемый мозговой штурм. Собирается группа людей, работающих над проблемой, и каждый начинает предлагать свои идеи…
.
Мудрец (13635)
Просветленный (738008)
Сланцевыми добычами изничтожит экологию + жё нё манжё па си жур..
Хранитель Истины (461278)
Тырить будет из российской трубы внаглую...
Специалист (522)
выгонять из нефтепродуктов и получать пропан. а так воровать у России
Мудрец (13609)
http://topwar.ru/51752-istinnaya-prichina-karatelnyh-akciy-yugo-vostok-prodan-zapadnym-gazovym-kompaniyam.html Вот здесь! На территории Славянска, Для этого расчищается территория от людей. Ведь там жить будет нельзя. А заодно будут отравлены граничащие области на территории России.
Хранитель Истины (371036)
биогазоустановки им в помощь однако