И от карантина есть какая то польза? Внутри+++

Два года назад купили квартиру, сделали шикарный ремонт.
И все время хотелось установить на балконе какое нибудь красивое и ненавязчивое освещение.
Сегодня наконец то установил на балконе замаскированную светодиодную ленту.
И установил так, как именно хотел-ее не видно совершенно, но светит теплым и мягким светом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493255)
Хвалю за храбрость! А мне средневековый трактат сверстали, 188 страниц А5, и мою книгу верстают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (689)
Красивая штука,видел у других,жаль не для моего балкона.
Нашлось, наконец, время!)